14 settembre / 14 ottobre

venerdì 14/09 ANNA CALVI / Alternative pop
sabato 15/09 MATT ELLIOTT & VACΛRME / Folk mitteleuropeo, sperimentale
domenica 16/09 SHARON FRIDMAN / Danza contemporanea
lunedì 17/09 ANTIGONE / Techno
martedì 18/09 ADAM NAAS / Soul-pop
mercoledì 19/09 OMAR SOULEYMAN / Elettronica, dabka
giovedì 20/09 JAN MARTENS / Danza contemporanea
venerdì 21/09 NEON CHAMBERS (SIGHA E KANGDING RAY) / Techno, sperimentale
sabato 22/09 IN AETERNAM VALE / Dance elettronica
domenica 23/09 FRANCESCO TRISTANO PRESENTS P:ANORIG / Elettronica e classica
lunedì 24/09 OCTAVE ONE PRESENTS “NEVER ON SUNDAY” / Downtempo
martedì 25/09 ISTITUTO ITALIANO DI CUMBIA / Cumbia contemporanea
giovedì 27/09 AMALA DIANOR / Danza contemporanea
venerdì 28/09 CLARK / Elettronica
sabato 29/09 SEBASTIAN MULLAERT / Elettronica
domenica 30/09 BURNT FRIEDMAN / Elettronica
lunedì 01/10 MAWIMBI / Elettronica e musica africana
martedì 02/10 PIERRE JODLOWSKI E FRANÇOIS DONATO / Performance interattiva
mercoledì 03/10 WILLIAM BASINSKI / Musica sperimentale
giovedì 04/10 LISBETH GRUWEZ / Danza contemporanea
venerdì 05/10 FRANÇOIS X / Techno
sabato 06/10 DONATO DOZZY / Dance elettronica
domenica 07/10 MARC MELIÀ / Alternativa, Indie
lunedì 08/10 FRANCESCO LIBETTA / Musica classica ed elettronica
martedì 09/10 SHLØMO / Techno underground
mercoledì 10/10 SETH TROXLER / Elettronica
giovedì 11/10 AYELEN PAROLIN / Danza contemporanea
venerdì 12/10 GAS / Techno ed elettronica
sabato 13/10 MICHAEL MAYER / Elettronica
domenica 14/10 DASHA RUSH / Performance
ANNA CALVI
MATT ELLIOTT & VACΛRME
SHARON FRIDMAN
ANTIGONE
ADAM NAAS
OMAR SOULEYMAN
JAN MARTENS
NEON CHAMBERS (SIGHA E KANGDING RAY)
IN AETERNAM VALE
FRANCESCO TRISTANO PRESENTS P:ANORIG
OCTAVE ONE PRESENTS “NEVER ON SUNDAY”
ISTITUTO ITALIANO DI CUMBIA
AMALA DIANOR
CLARK
SEBASTIAN MULLAERT
BURNT FRIEDMAN
MAWIMBI
PIERRE JODLOWSKI E FRANÇOIS DONATO
WILLIAM BASINSKI
LISBETH GRUWEZ
FRANÇOIS X
DONATO DOZZY
MARC MELIÀ
FRANCESCO LIBETTA
SHLØMO
SETH TROXLER
AYELEN PAROLIN
GAS
MICHAEL MAYER
DASHA RUSH
JULIAN HARGREAVES
BERNDNAUT SMILDE
ZANELLATO E BORTOTTO
FRANCIS KURKDJIAN
WARREN DU PREEZ / NICK THORNTON JONES
QUINTUS MILLER

Scarica il programma completo

Scarica PDF